07 de julho

GDF - Administrações Regionais

QUEM É QUEM

30/04/18 às 17h20 - Atualizado em 22/04/20 às 14h54

Administrador: Nair Queiroz Pessoa
Email: gab@varjao.df.gov.br
Email: nair.queiroz@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4092

Chefia de Gabinete
Chefe: Elaine dos Santos Dias Jacob
Email: gab@varjao.df.gov.br
Email: elaine.jacob@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4092

Assessoria Técnica – ASTEC
Chefia: Rodrigo Regis Marques
Email: astec@varjao.df.gov.br
Email: rodrigo.marques@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4092

Assessoria de Comunicação – ASCOM
Chefe: Juliana Brascher Silva
E-mail: ascom@varjao.df.gov.br
Email: juliana.brascher@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4097

Ouvidoria
Ouvidora: Valdir Pessoa
Email: ouvidoria@varjao.df.gov.br
Email: valdir.pessoa@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4148

Assessoria de Planejamento – ASPLAN
Chefe: Milton de Sousa Lemos Araújo
Email: asplan@varjao.df.gov.br
Email: milton.lemos@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-6401


Coordenadoria de Administração
Coordenador: José Maria 
E-mail: coag@varjao.df.gov.br
Email: jose.maria@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-2129


Diretoria de Articulação
Chefe: Sandro Brito Eloi 
Email: diart@varjao.df.gov.br
Email: sandro.eloi@varjao.df.gov.br
Fone: 3468- 5661/ 61 98543 1324

Coordenadoria Executiva 
Chefe: Margaret Gomes
Email: coex@varjao.df.gov.br
Email: margaret.gomes@varjao.df.gov.br 
Fone: 3468- 7074/3468 – 7335

Protocolo/Arquivo
Email: protocolo@varjao.df.gov.br
Email: crislano.ribeiro@varjao.df.gov.br
Fone: 3468-4092

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros